Рабочие станции


1 Помощь в выборе, закупке и доставке необходимого оборудования и комплектующих.
2 Установка и настройка программного обеспечения.
2.1 Установка операционных систем Windows и Linux
2.2 Настройка и оптимизация ОС Windows и Linux
3 Поддержка работоспособности программного обеспечения(Обновление программного обеспечения).
4 лицензирование программного обеспечения
5 Поддержка работоспособности, ремонт, замена и обновление оборудования пк
5.1 Профилактическая чистка от пыли системного блока
5.2 Диагностика комплектующих частей системного блока
5.3 Замена неисправных компьютерных узлов
5.4 Определение устаревших и подбор современных комплектующих
5.5 Установка комплектующих



1 Помощь в выборе, закупке и доставке необходимого оборудования и комплектующих.

Сомневаетесь в выборе комплектующих и офисного оборудования? Нет времени на приобретение и возможности доставки?

- Специалисты Нашей кампании помогут определится с выбором и произведут доставку.



2 Установка и настройка программного обеспечения.

2.1 Установка операционных систем Windows и Linux.

Что же такое Операционная Система? Операцио́нная систе́ма, сокр. ОС (англ. operating system)  — это комплекс взаимосвязанных системных программ, назначение которого — организация взаимодействия пользователя с компьютером и выполнение всех других программ. Операционных систем очень много, но наиболее популярными являются операционные системы Windows фирмы Microsoft а так же Linux. Последние в наше время набирают обороты. Те или иные операционные системы имеют свои преимущества и недостатки при использовании в различных ролях, будь то домашняя рабочая станция или сервер.

Установка ОС может носить определенные сложности. Например: При установке необходимо грамотно разделить жесткий диск, Выбрать загрузчик (ОС Linux), а так же используемую оболочку (ОС Linux). Так же трудности могут возникать при установке различного специфичного программного обеспечения.



2.2 Настройка и оптимизация ОС Windows и Linux

Помимо Установки Операционная Система так же нуждается в оптимизации и настройке. Например: ОС Windows при установке на рабочие станции с низкой производительностью требует оптимизации внешнего вида (улучшение быстродействия за счет отключения визуальных эффектов) и т.д..



3 Поддержка работоспособности программного обеспечения.

Обновление Прогораммного Обеспечение (ПО) - Это простой способ избежать серьезных проблем.



4 Лицензирование программного обеспечения

Лице́нзия на програ́ммное обеспе́чение — это правовой инструмент, определяющий использование и распространение программного обеспечения, защищённого авторским правом. Обычно лицензия на программное обеспечение разрешает получателю использовать одну или несколько копий программы, причём без лицензии такое использование рассматривалось бы в рамках закона как нарушение авторских прав издателя.

Лицензии на программное обеспечение в целом делятся на две большие группы: несвободные (собственнические, они же проприетарные; и полусвободные) и лицензии свободного и открытого ПО. Их различия сильно влияют на права конечного пользователя в отношении использования программы.

Наиболее значительным следствием применения проприетарной лицензии является то, что конечный пользователь обязан принять её, так как по закону владельцем ПО является не он, а издатель программы. В случае отказа принять лицензию пользователь вообще не может работать с программой.

Главной отличительной чертой свободных лицензий является то, что они совершенно не ограничивают личное пользование — пользователь волен принимать или не принимать их: работать с программой он может и без лицензии. Однако если ему требуется какое-либо из дополнительных прав, которые даёт лицензия (например, на распространение ПО, или предоставление доступа к нему по сети [пример — Affero General Public License]), он обязан принять лицензию и действовать в её рамках.

Преимущества использования лицензионного ПО:

- В процессе эксплуатации приобретенных продуктов у пользователей могут возникнуть те или иные вопросы. Легальные пользователи имеют право воспользоваться технической поддержкой от производителя ПО, чтобы разрешить возникшие проблемы.

- Наличие лицензионных копий программ дает организациям возможность приобретения новых версий со скидкой и (нередко) бесплатного получения обновленных версий – с устранением ошибок и добавлением новых возможностей.

- Современные информационные технологии развиваются ускоренными темпами, а программное обеспечение и аппаратные средства, находящиеся сегодня на пике прогресса, уже завтра будут считаться безнадежно устаревшими. Получение регулярных обновлений лицензионных программ позволяет современному бизнесу идти в ногу со временем и преуспеть в конкурентной борьбе.

- Не менее важно и то, что с развитием информационных технологий растет и число вредоносного программного обеспечения, способного существенно навредить бизнесу. Регулярное обновление антивирусных и других защитных программ снижает риски и устраняет уязвимости IT-инфраструктуры предприятия.
- Гарантия от сбоев из-за нарушения целостности кода в пиратских копиях: Зачастую в пиратских копиях программ механизмы защиты могут быть довольно грубо взломаны – с нарушением целостности программного кода, поэтому через некоторое время программа может отказаться корректно работать, что может привести к потере ценных данных.



5 Поддержка работоспособности, ремонт, замена и обновление оборудования пк.

«Медленно» работает компьютер? Системный блок издает «странные» шумы? При включении компьютера повалил дым?


5.1 Профилактическая чистка от пыли системного блока.

Скопление пыли в системном блоке может являтся проблемой возникновения серьезных поломок комплектующих частей. Например: Скопление большого количества пыли на лопостях вентилятора охлаждения процессора может привести к прекращению вращения вентилятора, и как следствие, к перегреву процессора и выхода его из строя. Так же скопление пыли на охлаждающих элементах Блока Питания компьютера может привести к нагреву конденаторов и их последующего высыхания и разрыва.


5.2 Диагностика комплектующих частей системного блока

Зачастую выявить на первый взгляд причину не запуска системного блока довольно сложно. Как правило требуется комплексная диагностика всех комплектующих частей.


5.3 Замена неисправных компьютерных узлов

Специалисты Нашей кампании помимо комплексной диагностики и выявления неработоспособного узла помогут Вам подобрать к замене комплектующие со схожими характеристиками.


5.4 Определение устаревших и подбор современных комплектующих

Так же Мы осуществим помощь в определении устаревших комплектующих. Определим современные комплектующие с максимально возможными поддерживаемыми характеристиками.


5.5 Установка комплектующих

Специалисты грамотно и аккуратно установят любые комплектующие в системный блок компьютера.

Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Рейтинг сайтов - Недвижимость 5000